648
Zuchtperlenkette mit 3 Tahiti-Zuchtperlen.
Gelbgold 750 geprüft. Weißgold 18 ct gestempelt. L 45 cm. Ø Tahitiperlen 10 mm. 19,1 g.
Schnürkette mit cremefarbenen Zuchtperlen im Verlauf. 3 jünger ergänzte Stababhängungen mit dunklen Zuchtperlen in geschlossenen Zargenfassungen. Kleine Zierschließe.