647
Entourageschließe mit Saphir und Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. 2,1 x 1,8 cm. 9,6 g.
Zierschließe für 2-reihige Kette, besetzt mit Saphircabochon und 18 eingelassenen Brillanten.
Kastenschloss mit Achtersicherung.