646
2 Ringe mit Bernstein und Zuchtperlchen.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Ringgrößen 65/55. 15,0 g.
Bernsteincabochon in verziertem Ringkopf, zwischen mittlerer Schiene. Ringkopf mit 2 Zuchtperlchen und GG-Blättchen, zwischen offener Schiene.