3588
Alpenblick mit Terrasse bei Bad Gastein
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso Ortsangabe. 20. Jh.
21 x 26 cm. Gerahmt: 23 x 27 cm.
Viele Menschen auf der Terrasse im Sonnenschein mit Blick über die Berge. Leichte Altersspuren.