3587
Ungarischer Maler: Sonniger Bauernhof mit Enten und Bauersfrau
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
22 x 27 cm. Gerahmt & hinter Glas: 32 x 37 cm.
Blühende Bäumchen in großen Pflanztöpfen vor dem Haus im Sonnenschein.