3587
Ungarischer Maler: Sonniger Bauernhof mit Enten und Bauersfrau
Öl/Malkarton.
Rechts unten undeutlich signiert.
Anfang 20. Jh.
22 x 27 cm.
Framed & behind glass:
32 x 37 cm.