3589
Holländische Landschaft mit Windmühle und Staffage
Öl/Holz. Unsigniert. 1. H. 20. Jh.
39 x 54 cm. Gerahmt: 51 x 67 cm.
Drei Frauen auf der Wiese nahe der Windmühle im idyllischen Sonnenschein. Altersspuren.