3427
Genreszene mit Alchemist 18./19. Jh
Öl/Eisenblech.Unsigniert.
Bildausschnitt 9 x 12 cm.Gerahmt: 28 x 31 cm.
Alter Gelehrter beim Experimentieren im häuslichen Labor.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:29 uhr
Zuschlag 170,00 €