3446
Romantische Flußlandschaft in prunkvollem Stuckrahmen
Öl/Leinwand. Unsigniert. 2. H. 19. Jh.
31 x 37 cm. Gerahmt: 51 x 55 cm.
Felsige Berglandschaft mit Weiher und Staffagefiguren. Leichte Altersspuren.