3447
Spätromantiker: Gebirgssee mit Bauernhäusern
Öl/Leinwand. Unsigniert.
62 x 87 cm. Gerahmt: 85 x 111 cm.
Alpendorf mit Häusern am Fluss vor dem Gebirge. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.