3453
Empire-Landschaft mit Originalrahmen
Öl/Holz. Unsigniert. 19. Jh..
21 x 29 cm. Gerahmt: 30 x 37 cm.
Flusslandschaft mit Brückenhaus und Staffagefiguren unter weitem abendlichem Himmel. Leichte Altersspuren.