3452
COROT, Jean Baptiste Camille Umkreis
Kleine Landschaft mit Staffage
Öl/Papier/Holz. Rechts unten bezeichnet. Mitte 19. Jh.
28 x 43 cm. Gerahmt: 41 x 56 cm.
Mutter und Kind im Sonnenschein an einer Felskante unterhalb einer Weide.