3452
COROT,
Jean Baptiste Camille Umkreis
Kleine Landschaft mit Staffage
Öl/Papier/Holz.
Rechts unten bezeichnet.
Mitte 19. Jh.
28 x 43 cm.
Framed:
41 x 56 cm.