3169
DUJARDIN, Karel - Nachfolge
Beim Melken
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700.
72 x 61 cm. Gerahmt: 91 x 77 cm.
Hirtenpaar auf der Weider beim Melken der Kuh im warmen Sonnenlicht. Restauriert mit Hinterklebungen.