3384
FLEURY, A.
Kinder beim Muscheln sammeln
Öl/Holz. Rechts unten signiert. 20. Jh.
32 x 45 cm. Gerahmt: 53 x 66 cm.
Sonniger Strandtag mit den spielenden Kindern im seichten Wasser.