3385
MÜLLER, E.
Fischerfamilie am Strand
Aquarell. Links unten signiert mit Kopievermerk. 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 39 x 49 cm. Gerahmt: 56 x 64 cm.
Die Familie am Strand bei der Arbeit.