3211
Zwei Biedermeier Pastellbildnisse
Je Pastell. Je unsigniert. 1. H. 19. Jh.
Je Bildausschnitt 54 x 44 cm. Gerahmt & hinter Glas: Je 65 x 55 cm.
Porträtpendants mit junger Frau hellem blauen Kleid und einem jungen Mann in blauem Rock mit schwarzem Mantel. Je leichte Altersspuren.