3210
Bildnis Carl Erzherzog von Österreich
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
57 x 44 cm. Gerahmt: 63 x 50 cm.
Der Erzherzog im hellblauen Rock vor neutralem Hintergrund. Leichte Altersspuren.