3214
Französischer Maler - Frauenporträt mit Kornpuppe
Öl/Leinwand. Unsigniert, links oben betitelt. 2. H. 18. Jh.
77 x 60 cm. Gerahmt: 88 x 71 cm.
Bildnis der "Iphigenie Scott Marquise pommereual[sic!]" in blauem Kleid mit Ährenbündel. Leinwand doubliert, restauriert.