3214
Französischer Maler - Frauenporträt mit Kornpuppe
Öl/Leinwand.
Unsigniert, links oben betitelt.
2. H. 18. Jh.
77 x 60 cm.
Framed:
88 x 71 cm.
Leinwand doubliert, restauriert.