3213
Porträtmaler um 1800: Zwei Herrenbildnisse
Je Gouache. Je unsigniert.
Je 32 x 24 cm. Gerahmt & hinter Glas: Je 38 x 30 cm.
Porträts zweier Herren im Profil in der Mode des späten 18. und frühen 19. Jahrhunderts. Altersspuren.