3394
Unsigniert: Modernes Gemälde mit afrikanischer Menage a trois
Öl/Leinwand. Mitte 20. Jh.
95 x 70 cm.
Drei afrikanische Frauenfiguren mit bedrückendem Blick. Leichte Altersspuren.