3693
VIALET, Laurent(*1967)
Der Kanal von Loing
Öl/Leinwand. Frankreich. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
46 x 55 cm. Gerahmt: 59 x 68 cm.
Blick über den Fluss zum kleinen Dorf im hellen Sonnenschein.
Französischer Maler.