3693
VIALET,
Laurent
(*1967)
Der Kanal von Loing
Öl/Leinwand.
Frankreich.
Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
46 x 55 cm.
Framed:
59 x 68 cm.
Französischer Maler.