3692
KÖHLER,
Johannes
(1896 Küstrin - 1976 Schatzlar/Riesengebirge)
Landschaft mit Kopfweiden
Öl/Leinwand.
Rechts unten monogrammiert, verso auf Keilrahmen bezeichnet.
Datiert: 1932.
50 x 57 cm.
Framed:
58 x 66 cm.
Literature:
Dressler.