3691
SZPINGER,
Alexander von
(1889 Weimar - 1969 ebd.)
Expressive Landschaft
Öl/Malkarton.
Links unten monogrammiert.
Datiert: (19)26.
30 x 40 cm.
Framed:
46 x 56 cm.
Literature:
Vollmer.