310
2 Engelsköpfe
Holz polychrom gefasst und vergoldet. Wohl 20. Jh. 26 x 34 x 10 cm.
Engelsflüchte mit rundlichen Gesichtern. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Sie befinden sich hier: Startseite Kategorien Skulpturen 2 Engelsköpfe