1218
Russischer Silberbecher. Moskau 1838.
Vollständige Punzierung. DUTKIN, Beschaumeister(1838-1846)
H 8 cm. 83 g.
Leicht gebauchter Becher mit Monogrammgravur "F.L.v.S". Innen vergoldet. Gebrauchsspuren, kleine Dellen.