1219
Russischer Silbergürtel. Beschaumeister Ivan S. Lebedkin.
Kyrillisches Meisterzeichen/Kokoschnikmarke 1896-1908 gepunzt. Um 1900. Moskau.
Silber, Email. L 78 cm. 211 g.
Mehrteiliger Gürtel mit farbig emaillierten Gliedern und Dolch als Schließe.