1219
Russischer Silbergürtel.
Beschaumeister Ivan S. Lebedkin.
Kyrillisches Meisterzeichen/Kokoschnikmarke 1896-1908 gepunzt.
Um 1900.
Moskau.
Silber, Email.
L 78 cm.
211 g.