486
Art-déco-Stabbrosche mit verschiedenen Steinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Weißgold verbödet. 6,8 x 0,8 cm. 5,5 g.
Millegriffes-Nadel, besetzt mit Brillant, geschnittenem Onyx, Turmalinen und kleinen Diamantrosen. Schiebehaken.