3176
Barocker Maler: Kreuzigung Christi
Öl/Leinwand. Unsigniert. Um 1700.
98 x 69 cm. Gerahmt: 108 x 79 cm.
Maria Magdalena kniend vor dem Kreuz mit Heiland. Leinwand doubliert.