3177
Bildnis eines lesenden Alten
Öl/Holz. Unsigniert. Frühes 18. Jh.
17 x 13 cm. Gerahmt: 20 x 17 cm.
Alter Mann mit Hellebarde in karger Landschaft beim Lesen eines Buches. Reinigungsbedürftig.