3584
KASTRUP, Paul(1910 - 1987)
Paris
Öl/Leinwand. Frankreich. Links unten signiert, verso bezeichnet.
39 x 50 cm. Gerahmt: 43 x 53 cm.
Blick über die Seine mit Brücke zur schemenhaft erkennbaren Kathedrale Notre Dame. Zwei kleine restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.