3585
Monogrammist "H.W-F.": Kleine Jugendstil-Landschaft
Öl/Holz. Rechts unten monogrammiert. 1. H. 20. Jh.
35 x 48 cm. Gerahmt: 44 x 57 cm.
Blick von einem Berg in die weite Gebirgslandschaft mit vielen Gipfeln.