3584
KASTRUP,
Paul
(1910 - 1987)
Paris
Öl/Leinwand.
Frankreich.
Links unten signiert, verso bezeichnet.
39 x 50 cm.
Framed:
43 x 53 cm.
Zwei kleine restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.