3423
Undeutlich signiert: Dreimaster
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: 1906.
55 x 45 cm. Gerahmt: 60 x 50 cm.
Das Schiff in voller Fahrt unter bedecktem Himmel. Ein Defekt.