3424
Segelschiff auf stürmischer See
Öl/Holz. Unsigniert. 20. Jh.
25,5 x 20,5 cm. Gerahmt: 34 x 30 cm.
Segelschiff und ein kleines Boot bei starkem Wellengang auf offener See unter dunklen Wolken.