3268
Monogrammist: Lesender Herr
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. Datiert: 2/7 (18)94.
62 x 49 cm. Gerahmt: 72 x 58 cm.
Der Mann auf einem Stuhl im Garten beim Lesen und Pfeife rauchen. Eine restaurierte Stelle.