896
6 Bronze-Ikonen
Wohl 19. Jh.Russland.
Bronzereliefs, teils emailliert.Maximal 14 x 12,5 cm.
Christus Pantokrator, St. Nikolaus, St. Nikolaus Mozhaisk, 3x Madonna. Teils fehlende Scharniere und Seitenflügel, teils stärkere Alters-/Gebrauchsspuren.
Wohl 19. Jh.Russland.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1721 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:02 uhr
Zuschlag 90,00 €