2561
Undeutlich signiert: "100 Ducaten eine Wanze"
Farboffsetdruck. In der Platte signiert.
Blatt: 59 x 41 cm.
Kopf aus Wanzen.
Provenienz: Aus der Ausstellung "Köpfe" der Galerie 88 in Hanau 2011.