2574
BONORA, Maurizio ?(*1940)
2 surrealistische Werke
2 Radierungen. Je mit Bleistiftsignatur.
"Le modelle", Platte: 25 x 33 cm, Blatt: 35 x 49,5 cm, Exemplar: 83/100, [19]66, kleiner Knick am linken Rand | Undeutlich betitelt, Platte: 34,5 x 24,5 cm, Blatt: 49,5 x 35 cm, Exemplar: 28/30, [19]66.
Provenienz: Aus der Ausstellung "Köpfe" der Galerie 88 in Hanau 2011.