3216
Undeutlich signiert: Alte Dame mit Gebetsbuch
Öl/Leinwand. Links oben signiert. Ende 19. Jh.
53 x 44 cm. Gerahmt: 65 x 57 cm.
Bildnis einer alten Frau mit Rosenkranz und Gebetsbuch. Altersspuren, retuschiert.