3216
Undeutlich signiert: Alte Dame mit Gebetsbuch
Öl/Leinwand.
Links oben signiert.
Ende 19. Jh.
53 x 44 cm.
Framed:
65 x 57 cm.
Altersspuren, retuschiert.