3217
Biedermeier-Geschwisterbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. Mitte 19. Jh.
62 x 50 cm. Gerahmt: 74 x 62 cm.
Porträt eines Jungen und eines Mädchens beim Anschauen eines Buches. Altersspuren.