3218
Porträtmaler um 1800: Mädchenbildnis
Pastell. Unsigniert.
40 x 33 cm. Gerahmt & hinter Glas: 48 x 42 cm.
Bildnis eines jungen Mädchens in weißem Kleid und mit Blumen in der Hand.