1133
Paar barocke Miniaturporträts mit Herrscherpaar.
1754.
Öl/Kupfer, 1x undeutlicher Schriftzug mit Datum "1754", jünger gerahmt. Je 9,5 x 6 cm, Holzrahmen 16,5 x 13 cm.
Prächtig gewandetes Paar in oval gemalten Rahmen.