1214
5 Teile Bar-Zubehör mit Horngriffen. John Hasselbring, New York.
Sterling/Firmenzeichen gestempelt. Vor 1955. USA.
L 20-36,5 cm.
5-teiliges Set für die Zubereitung von Cocktails. Kaum Gebrauchsspuren.