1214
5 Teile Bar-Zubehör mit Horngriffen.
John Hasselbring, New York.
Sterling/Firmenzeichen gestempelt.
Vor 1955.
USA.
L 20-36,5 cm.
Kerzenlöscher, Flaschenöffner etc..
Kaum Gebrauchsspuren.