3931
Englisches Vitrinenschränkchen.
20. Jh.
Mahagoni, furniert. 134 x 60 x 29,5 cm.
3-seitig verglastes Schränkchen mit geschweifter Bekrönung und teils hellen Fadeneinlagen, auf 4 Pfeilerbeinen. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, verglaste Rückwand defekt und durch hellen Stoff ergänzt.
1 Schlüssel, 3 Einlegeböden.
Versand: Nicht verfügbar.